ВОЛОНТЕРСКИЕ ОТРЯДЫ ФАКУЛЬТЕТА

Волонтерский отряд «Старый фонарщик»: командир – Хотько Данила, 2 курс, группа «ИП»; комиссар – Чернякевич Сергей, 4 курс, группа «А»; руководитель: Занько Е.Ю. – заместитель декана по воспитательной работе.

  • Хотько Данила
  • Чернякевич Сергей
  • Михаленя Ян
  • Макаревич Владислав
  • Семашко Инна
  • Буян Дарья
  • Курец Денис
  • Чернякевич Сергей
  • Курец Дмитрий
  • Резниченко Николай
  • Игнатюк Александра
  • Макаренко Дарья
  • Кухтевич Анна
  • Цимбалист Руслана
  • Измоденова Милана
  • Морозов Сергей
  • Чукасов Егор
  • Мачульский Кирилл
  • Андриевич Дмитрий
  • Вечорко Стас
  • Сарапин Артём
  • Русин Егор
  • Сокол Илья
  • Яковлева Анастасия
  • Промышлянская Анастасия
  • Гузаревич Александра
  • Шишко Анна
  • Яковчук Кристина
  • Шульга Ксения
  • Корогвич Елена
  • Кеда Кирилл
  • Морозов Олег
  • Сидореня Даниил

Волонтерский отряд «Чародеи»:  командир – Пашкевич Елизавета, 3 курс, группа «Б»; комиссар – Шишко Анна, 2 курс, группа «В»; руководитель: Занько Е.Ю. – заместитель декана по воспитательной работе.

  • Пашкевич Елизавета
  • Шишко Анна
  • Сарапин Артём
  • Лизевич Александра
  • Тумащик Елизавета
  • Резниченко Николай
  • Гузаревич Александра
  • Сокол Илья
  • Промышлянская Анастасия
  • Мышленник Александра
  • Едало Владимир
  • Яковлева Анастасия
  • Уласевич Полина
  • Воробьева Ксения
  • Хлебус Артур

Волонтерский отряд «Дабрадзей»: командир – Михаленя Ян, 4 курс, группа «Б»; комиссар – Тумащик Елизавета, 3 курс, группа «А»; руководитель: Занько Е.Ю. – заместитель декана по воспитательной работе.

  • Тумащик Елизавета
  • Шишко Анна
  • Лишко Янина
  • Шинлич Олег
  • Лизевич Александра
  • Лебедевская Евгения
  • Шаповал Дарья
  • Садко Роман
  • Лозицкий Артём
  • Цеханович Никита
  • Шишко Анна
  • Яковчук Кристина
  • Шульга Ксения
  • Корогвич Елена
  • Кеда Кирилл
  • Морозов Олег
  • Сидореня Даниил
  • Макаревич Владислав
  • Мышленник Александра
  • Бусел Дмитрий
  • Подобаев Евгений
  • Годуйко Иван
  • Дишук Кристина
  • Бобрынева Ирина
  • Горанина Анна
  • Кеда Кирилл
  • Максимук Дарья
  • Олихвер Дарья
  • Подобаев Евгений
  • Семченко Анастасия
  • Сидореня Даниил
  • Хотько Данила
  • Шедько Екатерина
  • Якимук Артем

Волонтерский отряд «Пилигрим»: командир Мшар Евгений, 2 курс, заочное отделение, группа «А»; комиссар – Шедько Екатерина, 2 курс, группа «Б»; руководитель: Занько Е.Ю. – заместитель декана по воспитательной работе.

  • Мшар Евгений
  • Шедько Екатерина
  • Сокол Илья
  • Яковлева Анастасия
  • Шишко Анна
  • Яковчук Кристина
  • Шульга Ксения
  • Корогвич Елена
  • Кеда Кирилл
  • Морозов Олег
  • Сидореня Даниил

Волонтерский отряд «Профи»: командир – Макаревич Владислав, 4 курс, группа «А»; комиссар – Яковлева Анастасия, 3 курс, группа «В»; руководитель: Бурик Е.А. – декан исторического факультета.

  • Макаревич Владислав
  • Яковлева Анастасия
  • Макаренко Дарья
  • Кухтевич Анна
  • Цимбалист Руслана
  • Вечорко Стас
  • Русин Егор
  • Андриевич Дмитрий
  • Лизевич Александра
  • Слодзинская Александра
  • Лебедевская Евгения
  • Дарья Шаповал
  • Стахейко Михаил
  • Михаленя Роман
  • Морозов Сергей
  • Едало Владимир
  • Сидореня Даниил
  • Резниченко Николай
  • Шишко Анна
  • Яковчук Кристина
  • Шульга Ксения
  • Корогвич Елена
  • Кеда Кирилл
  • Морозов Олег
  • Сидореня Даниил
  • Бобрынева Ирина
  • Горанина Анна
  • Кеда Кирилл
  • Максимук Дарья
  • Олихвер Дарья
  • Хотько Данила
  • Шедько Екатерина
  • Якимук Артем